
Гипсовая плитка "Сьерра premium" угловая с фактурой природного камня тонкая
250 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (66) 438-21-52
Менеджер по замовленням Оксана- +380 (45) 632-00-09Менеджер по замовленням Оксана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовая плитка "Сьерра premium" угловая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Гипсовая |
| Цвет | Бежевый |
| Длина плитки | 400 мм |
| Ширина плитки | 95 мм |
| Толщина плитки | 15 мм |
| Вес одной упаковки | 4 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.37 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 10 шт |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 |
| Поверхность | Шероховатая |
| Материал камня | Гипс |
| Вес упаковки, кг | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/упаковка

