
Гипсовая плитка "Сьерра classik" прямая фактурой природного камня тонкая
225 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (66) 438-21-52
Менеджер по замовленням Оксана- +380 (45) 632-00-09Менеджер по замовленням Оксана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовая плитка "Сьерра classik" прямая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Материал камня | Гипс |
| Имитация под камень | Песчаник |
| Поверхность | Шероховатая |
| Цвет | Белый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес упаковки | 4 кг |
| вес упаковки | |
| Вес упаковки, кг | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴/упаковка



