
Гипсовая плитка "Мадейра" небольшие кирпичики с готовым швом и фактурой природного камня
260 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (66) 438-21-52
Менеджер по замовленням Оксана- +380 (45) 632-00-09Менеджер по замовленням Оксана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовая плитка "Мадейра"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Материал камня | Гипс |
| Поверхность | Шероховатая |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| вес упаковки | 8 |
| вес полной паллеты | 600 кг. |
| к-во упаковок на паллете | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴/упаковка




