
Гипсовая плитка "Лофт classik" прямая 0,4 м. кв. с фактурой старого кирпича с готовым швом
225 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (66) 438-21-52
Менеджер по замовленням Оксана- +380 (45) 632-00-09Менеджер по замовленням Оксана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовая плитка "Лофт classik" прямая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Гипсовая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина плитки | 217 мм |
| Ширина плитки | 68 мм |
| Толщина плитки | 22 мм |
| Вес одной упаковки | 7.5 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.4 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 28 шт |
| Материал изделия | Гипс |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 68 |
| Материал камня | Гипс |
| Поверхность | Шероховатая |
| Пользовательские характеристики | |
| к-во в упаковке | 28 |
| вес упаковки | 7,5 |
| вес полной паллеты | 470 кг. |
| размер упаковки | 346х235х155 |
| к-во упаковок на паллете | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴/упаковка




