
Гипсовая плитка "Кантри premium" угловая 0,96 м. п. фактура и окрас старого кирпича
255 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (66) 438-21-52
Менеджер по замовленням Оксана- +380 (45) 632-00-09Менеджер по замовленням Оксана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовая плитка "Кантри premium" угловая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Гипсовая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Длина плитки | 210 мм |
| Ширина плитки | 60 мм |
| Толщина плитки | 15 мм |
| Вес одной упаковки | 4 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.27 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 16 шт |
| Материал изделия | Гипс |
| Способ монтажа | Со швом |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| к-во в упаковке | 16 |
| вес упаковки | 4 |
| Высота | 60 |
| Поверхность | Шероховатая |
| Материал камня | Гипс |
| вес полной паллеты | 360 кг. |
| к-во упаковок на паллете | 84 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴/упаковка


