
Гипсовая плитка "Бостон premium" угловая 1,9 м.п. с фактурой старого кирпича с легкой тонировкой
300 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (66) 438-21-52
Менеджер по замовленням Оксана- +380 (45) 632-00-09Менеджер по замовленням Оксана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовая плитка "Бостон premium" угловая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Материал камня | Гипс |
| Форма поставки материала | Плитняк |
| Поверхность | Шероховатая |
| Цвет | Белый |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес упаковки | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| к-во в упаковке | 34 |
| вес упаковки | 5,2 |
| вес полной паллеты | 400 кг. |
| размер упаковки | 396x195x127 |
| к-во упаковок на паллете | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/упаковка


