
Гипсовая плитка "Бостон classik" прямая сочетание формы старого кирпича и фактуры природного камня
240 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (66) 438-21-52
Менеджер по замовленням Оксана- +380 (45) 632-00-09Менеджер по замовленням Оксана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовая плитка "Бостон classik" прямая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Материал камня | Гипс |
| Поверхность | Шероховатая |
| Цвет | Белый |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес упаковки | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| к-во в упаковке | 70 |
| вес упаковки | 6,5 кг |
| вес полной паллеты | 490 кг. |
| размер упаковки | 396x195x127 |
| к-во упаковок на паллете | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴/упаковка



