
Гипсовая плитка "Бостон premium" прямая форма старого кирпича с легкой тонировкой
240 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (66) 438-21-52
Менеджер по замовленням Оксана- +380 (45) 632-00-09Менеджер по замовленням Оксана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовая плитка "Бостон premium" прямая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение по материалу | Для гипса |
| Вес | 6.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Шероховатая |
| Материал камня | Гипс |
| Вес упаковки, кг | 6.5 |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴/упаковка




