
Гипсовая плитка АРТ-Декор "Лагуна" с фактурой природного камня
240 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (66) 438-21-52
Менеджер по замовленням Оксана- +380 (45) 632-00-09Менеджер по замовленням Оксана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовая плитка "Лагуна"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Гипсовая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина плитки | 110 мм |
| Ширина плитки | 55 мм |
| Толщина плитки | 15 мм |
| Вес одной упаковки | 6.8 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.45 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 75 шт |
| Материал изделия | Гипс |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 |
| Поверхность | Шероховатая |
| Материал камня | Гипс |
| Вес упаковки | 6.8 кг |
| Форма поставки материала | палета |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴/упаковка

