
Гипсовая плитка "Орегон Белый" прямая с фактурой натурального дерева светлого цвета
290 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (66) 438-21-52
Менеджер по замовленням Оксана- +380 (45) 632-00-09Менеджер по замовленням Оксана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовая плитка "Орегон белая"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Материал камня | Гипс |
| Поверхность | Шероховатая |
| Цвет | Белый |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес упаковки | 10 кг |
| вес упаковки | |
| вес упаковки | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴/упаковка


