
Гипсовая плитка "София Премиум Бежевая" прямая с фактурой тонкого старого кирпича
330 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (66) 438-21-52
Менеджер по замовленням Оксана- +380 (45) 632-00-09Менеджер по замовленням Оксана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовая плитка "София премиум бежевая"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Материал камня | Гипс |
| Поверхность | Шероховатая |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес упаковки | 7 кг |
| вес упаковки | |
| вес упаковки | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴/упаковка



